Тень Яскера


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 На радость всем :)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
?????
Гость




На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyПн 4 Июл - 15:16

пакости?О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyПн 4 Июл - 15:19

да кстати Паш,ты уже чтоле перса сделал в SW TOR?О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен
Администратор
Ирен


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39

На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyПн 4 Июл - 16:14

ну заявка в другую ги за спиной и не самые лестные слова в адрес ги, в которой еще состоишь, для меня это как минимум пакость! Если ласково) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tenyaskera.ru
?????
Гость




На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyПн 4 Июл - 21:33

А ты эти слова видела? Или орентируешься со слов Хомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
marw1n
Старожил Сарнаута



Сообщения : 1045
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 39
Откуда : Kirov

На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyВт 5 Июл - 4:37

Вась, это пока что просто подпись))
Люц мы по крайней мере заявку почитали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен
Администратор
Ирен


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39

На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyВт 5 Июл - 8:46

Видела! И привыкла верить своим глазам! Только не понятно, почему ты не мог нас предупредить? Ведь знал, что Андрей все форумы штудирует и вкурсе всего! Не первый же раз! Мы и майскую заявку твою видели, но решили пропустить! Эта была финальным аккордом! Жаль, что ты так нами принебрег! Но значит так тому и быть! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tenyaskera.ru
marw1n
Старожил Сарнаута



Сообщения : 1045
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 39
Откуда : Kirov

На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyВт 5 Июл - 8:54

Вась, новые скрины с ЗБТ ням ням, красиво и вкусно!. Планета Alderaan
Осторожно! Большой траффик!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyВт 5 Июл - 11:50

ням ням:3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyВт 5 Июл - 14:38

Вот что я про нас написал:
Цитата :
-Я тебе не буду говорить как я собирал пати в а2. Это слишком долго. Хотя скажу только одно. Не знаю как у вас, но в ТЯ собирали патю в а2 онли через пм и выбирали самых сильных. Меня не брали( синь+зелен был тогда). Одевших рандомом(феол) я все равно не попадал к ним! Приходилось летать с тем кто есть. А были одни некры и воины. И я с ними вайпался на первых паках в а2! Мне очень обидно было. А они(старички) просто давали советики типа:"конрольте мобов! Хильте танка". Это норм по вашему?! Нет чтобы делом помочь, они разглагольствуют, то что все знают.
-Еще кое что скажу. Вот представьте ситуацию. В ги есть народ на норм патьку в а2. маг+шам+воин+хилл+вагон. Спрашиваем именно в чате:"кто в а2?" Молчание. Спрашиваем через пм. Ответ:" я щас кв доделаю и полетим. Имей терпение!". Ждем( обычно я был инициатором и еще один чел, пусть он останеться неизвестным) полчаса-час. А потом внезапно смотрим в гильд окошко, а там маг+шам+воин+хилл уже в ангаре! Спрашиваем, мол как так?! А они нам:" Вообще-то у нас своя конста". Так можно поступать по вашему? Мне и моему другу очень обидно было. Друг ушел, я остался, потому что я смирился.
В каких гильдиях состояли ранее и почему ушли оттуда? На данный момент в состою в ТЯ, но мне там не нравиться рук-во. Особенно собирания пати в а2.Есть мелкие организационные вопросы. Я им не нужен, они и без меня вполне сыграны.Многие тоже уходят из ТЯ,у каждого свои причины. Но я думаю вы меня поймёте.
З.Ы.:Лично я хотел распрощаться с ними, как с прошлой ги. Я до сих пор держу контакты с моими бывшими соги. Если бы не взяли( может и не возмете) я бы рассказал об этом. И это уже на их суд.

З.З.Ы:А быть "засланым казачком" не хорошо. Я с ними даже не распрощался!

Вернуться к началу Перейти вниз
ГадкийРобин
Глава Гильдии
ГадкийРобин


Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 39
Откуда : Москва, Россия

На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyВт 5 Июл - 16:29

Ну ушел Люц и ушел.Тема пройденная.Тем более не стоит это все обсуждать в открытом разделе.Цитаты с форума КГ тоже ни к чему,многие сами все видели.
Люц,удачи тебе на просторах Сарнаута и успехов в другой,подходящей для тебя Гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен
Администратор
Ирен


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39

На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyВт 5 Июл - 17:58

Даже отвечать ничего не буду! Просто глупо и не красиво! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tenyaskera.ru
?????
Гость




На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyСр 6 Июл - 5:23

смешно получается...ушел в кг,хочет в а2 летать постоянно и стабильно...а не подумал что там все в а3 только стремятся?в а2 летает нубье которое либо только апнуло 45/46 лвл либо которое не соберает камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyСр 6 Июл - 10:03

Я кстати тоже о а3 начинаю подумывать) Я в КГ меня не взяли) Буду пока в Деспе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyСр 6 Июл - 15:14

и налоги там не платят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен
Администратор
Ирен


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39

На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyСр 6 Июл - 15:28

Кстати, Люц, ты долг-то отдал? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tenyaskera.ru
ГадкийРобин
Глава Гильдии
ГадкийРобин


Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 39
Откуда : Москва, Россия

На радость всем :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: На радость всем :)   На радость всем :) - Страница 14 EmptyСр 6 Июл - 18:04

предупреждал.
Данную тему закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На радость всем :)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тень Яскера :: Флудилка-
Перейти: